ALEVI- LLIGA

Jornada 1( 20-02-2016 )
CRISTOFOR MESTRE EEM OLÈRDOLA 20-02-2016 7-9
CRISTOFOR MESTRE "B" EEM VILOBÍ 20-02-2016 9-7
ESTALELLAESTALELLA EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 20-02-2016 11-5
VEDRUNA VILAFRANCAVEDRUNA VILAFRANCA F.S ORDAL 20-02-2016 6-10
MAS I PERERA EEM FONT-RUBÍ "A" 20-02-2016 6-10
BALTA ELIASBALTA ELIAS Descansa 20-02-2016
Jornada 2( 27-02-2016 )
EEM OLÈRDOLA BALTA ELIASBALTA ELIAS 27-02-2016 7-9
EEM VILOBÍ CRISTOFOR MESTRE 27-02-2016 5-11
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS CRISTOFOR MESTRE "B" 27-02-2016 7-9
F.S ORDAL ESTALELLAESTALELLA 27-02-2016 10-6
EEM FONT-RUBÍ "A" VEDRUNA VILAFRANCAVEDRUNA VILAFRANCA 27-02-2016 6-10
Descansa MAS I PERERA 27-02-2016
Jornada 3( 05-03-2016 )
EEM OLÈRDOLA EEM VILOBÍ 05-03-2016 10-6
CRISTOFOR MESTRE EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 05-03-2016 10-6
CRISTOFOR MESTRE "B" F.S ORDAL 05-03-2016 9-7
ESTALELLAESTALELLA EEM FONT-RUBÍ "A" 05-03-2016 8-8
VEDRUNA VILAFRANCAVEDRUNA VILAFRANCA Descansa 05-03-2016
BALTA ELIASBALTA ELIAS MAS I PERERA 05-03-2016 10-6
Jornada 4( 12-03-2016 )
EEM VILOBÍ BALTA ELIASBALTA ELIAS 12-03-2016 5-11
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS EEM OLÈRDOLA 12-03-2016 5-11
F.S ORDAL CRISTOFOR MESTRE 12-03-2016 6-10
EEM FONT-RUBÍ "A" CRISTOFOR MESTRE "B" 12-03-2016 5-11
Descansa ESTALELLAESTALELLA 12-03-2016
MAS I PERERA VEDRUNA VILAFRANCAVEDRUNA VILAFRANCA 12-03-2016 4-12
Jornada 5( 19-03-2016 )
EEM VILOBÍ EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 19-03-2016 11-5
EEM OLÈRDOLA F.S ORDAL 19-03-2016 8-8
CRISTOFOR MESTRE EEM FONT-RUBÍ "A" 19-03-2016 9-7
CRISTOFOR MESTRE "B" Descansa 19-03-2016
ESTALELLAESTALELLA MAS I PERERA 19-03-2016 11-5
BALTA ELIASBALTA ELIAS VEDRUNA VILAFRANCAVEDRUNA VILAFRANCA 19-03-2016 6-10
Jornada 6( 02-04-2016 )
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS BALTA ELIASBALTA ELIAS 02-04-2016 9-7
F.S ORDAL EEM VILOBÍ 02-04-2016 10-6
EEM FONT-RUBÍ "A" EEM OLÈRDOLA 02-04-2016 4-12
Descansa CRISTOFOR MESTRE 02-04-2016
MAS I PERERA CRISTOFOR MESTRE "B" 02-04-2016 4-10
VEDRUNA VILAFRANCAVEDRUNA VILAFRANCA ESTALELLAESTALELLA 02-04-2016 12-4
Jornada 7( 09-04-2016 )
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS F.S ORDAL 09-04-2016 4-12
EEM VILOBÍ EEM FONT-RUBÍ "A" 09-04-2016 7-9
EEM OLÈRDOLA Descansa 09-04-2016
CRISTOFOR MESTRE MAS I PERERA 09-04-2016 12-4
CRISTOFOR MESTRE "B" VEDRUNA VILAFRANCAVEDRUNA VILAFRANCA 09-04-2016 6-10
BALTA ELIASBALTA ELIAS ESTALELLAESTALELLA 09-04-2016 11-5
Jornada 8( 16-04-2016 )
F.S ORDAL BALTA ELIASBALTA ELIAS 16-04-2016 11-5
EEM FONT-RUBÍ "A" EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 16-04-2016 12-4
Descansa EEM VILOBÍ 16-04-2016
MAS I PERERA EEM OLÈRDOLA 16-04-2016 7-9
VEDRUNA VILAFRANCAVEDRUNA VILAFRANCA CRISTOFOR MESTRE 16-04-2016 4-12
ESTALELLAESTALELLA CRISTOFOR MESTRE "B" 16-04-2016 8-8
Jornada 9( 23-04-2016 )
F.S ORDAL EEM FONT-RUBÍ "A" 23-04-2016 8-8
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS Descansa 23-04-2016
EEM VILOBÍ MAS I PERERA 23-04-2016 9-7
EEM OLÈRDOLA VEDRUNA VILAFRANCAVEDRUNA VILAFRANCA 23-04-2016 5-11
CRISTOFOR MESTRE ESTALELLAESTALELLA 23-04-2016 12-4
BALTA ELIASBALTA ELIAS CRISTOFOR MESTRE "B" 23-04-2016 4-12
Jornada 10( 07-05-2016 )
BALTA ELIASBALTA ELIAS EEM FONT-RUBÍ "A" 07-05-2016 5-11
Descansa F.S ORDAL 07-05-2016
MAS I PERERA EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 07-05-2016 7-9
VEDRUNA VILAFRANCAVEDRUNA VILAFRANCA EEM VILOBÍ 07-05-2016 12-4
ESTALELLAESTALELLA EEM OLÈRDOLA 07-05-2016 4-12
CRISTOFOR MESTRE "B" CRISTOFOR MESTRE 07-05-2016 8-8
Jornada 11( 30-04-2016 )
EEM FONT-RUBÍ "A" Descansa 30-04-2016
F.S ORDAL MAS I PERERA 30-04-2016 12-4
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS VEDRUNA VILAFRANCAVEDRUNA VILAFRANCA 30-04-2016 6-10
EEM VILOBÍ ESTALELLAESTALELLA 30-04-2016 9-7
EEM OLÈRDOLA CRISTOFOR MESTRE "B" 30-04-2016 7-9
CRISTOFOR MESTRE BALTA ELIASBALTA ELIAS 30-04-2016 10-6