ALEVÍ MASC- T. OBERTURA

Jornada 1( 05-11-2016 )
ESTALELLAESTALELLA EEM VILOBÍ 05-11-2016 12-4
ESTALELLA "BLANCC"ESTALELLA BLANCC VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 05-11-2016 4-12
BALTA ELIASBALTA ELIAS EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 05-11-2016 9-7
CRISTOFOR MESTRE "B" EEM FONT-RUBÍ 05-11-2016 6-10
EEM OLÈRDOLA "A" CRISTOFOR MESTRE 05-11-2016 4-12
Jornada 2( 12-11-2016 )
EEM VILOBÍ EEM OLÈRDOLA "A" 12-11-2016 6-10
VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES ESTALELLAESTALELLA 12-11-2016 9-7
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS ESTALELLA BLANCCESTALELLA "BLANCC" 12-11-2016 11-5
EEM FONT-RUBÍ BALTA ELIASBALTA ELIAS 12-11-2016 12-4
CRISTOFOR MESTRE CRISTOFOR MESTRE "B" 12-11-2016 9-7
Jornada 3( 19-11-2016 )
EEM VILOBÍ VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 19-11-2016 7-9
ESTALELLAESTALELLA EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 19-11-2016 10-6
ESTALELLA "BLANCC"ESTALELLA BLANCC EEM FONT-RUBÍ 19-11-2016 4-12
BALTA ELIASBALTA ELIAS CRISTOFOR MESTRE 19-11-2016 4-12
EEM OLÈRDOLA "A" CRISTOFOR MESTRE "B" 19-11-2016 9-7
Jornada 4( 26-11-2016 )
VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES EEM OLÈRDOLA "A" 26-11-2016 9-7
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS EEM VILOBÍ 26-11-2016 10-6
EEM FONT-RUBÍ ESTALELLAESTALELLA 26-11-2016 10-6
CRISTOFOR MESTRE ESTALELLA BLANCCESTALELLA "BLANCC" 26-11-2016 12-4
CRISTOFOR MESTRE "B" BALTA ELIASBALTA ELIAS 26-11-2016 10-6
Jornada 5( 03-12-2016 )
VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 03-12-2016 6-10
EEM VILOBÍ EEM FONT-RUBÍ 03-12-2016 6-10
ESTALELLAESTALELLA CRISTOFOR MESTRE 03-12-2016 5-11
ESTALELLA "BLANCC"ESTALELLA BLANCC CRISTOFOR MESTRE "B" 03-12-2016 5-11
EEM OLÈRDOLA "A" BALTA ELIASBALTA ELIAS 03-12-2016 8-8
Jornada 6( 17-12-2016 )
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS EEM OLÈRDOLA "A" 17-12-2016 7-9
EEM FONT-RUBÍ VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 17-12-2016 7-9
CRISTOFOR MESTRE EEM VILOBÍ 17-12-2016 12-4
CRISTOFOR MESTRE "B" ESTALELLAESTALELLA 17-12-2016 7-9
BALTA ELIASBALTA ELIAS ESTALELLA BLANCCESTALELLA "BLANCC" 17-12-2016 10-6
Jornada 7( 14-01-2017 )
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS EEM FONT-RUBÍ 14-01-2017 8-8
VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES CRISTOFOR MESTRE 14-01-2017 6-10
EEM VILOBÍ CRISTOFOR MESTRE "B" 14-01-2017 10-6
ESTALELLAESTALELLA BALTA ELIASBALTA ELIAS 14-01-2017 8-8
EEM OLÈRDOLA "A" ESTALELLA BLANCCESTALELLA "BLANCC" 14-01-2017
Jornada 8( 21-01-2017 )
EEM OLÈRDOLA "A" EEM FONT-RUBÍ 21-01-2017 7-9
CRISTOFOR MESTRE EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 21-01-2017 11-5
CRISTOFOR MESTRE "B" VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 21-01-2017 9-7
BALTA ELIASBALTA ELIAS EEM VILOBÍ 21-01-2017 10-6
ESTALELLA "BLANCC"ESTALELLA BLANCC ESTALELLAESTALELLA 21-01-2017 4-12
Jornada 9( 04-02-2017 )
EEM FONT-RUBÍ CRISTOFOR MESTRE 04-02-2017 6-10
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS CRISTOFOR MESTRE "B" 04-02-2017 4-12
VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES BALTA ELIASBALTA ELIAS 04-02-2017 11-5
EEM VILOBÍ ESTALELLA BLANCCESTALELLA "BLANCC" 04-02-2017 12-4
ESTALELLAESTALELLA EEM OLÈRDOLA "A" 04-02-2017 7-9