ALEVÍ MASC- T. OBERTURA

Jornada 1( 07-11-2015 )
F.S ORDAL CRISTOFOR MESTRE 07-11-2015 7-9
VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES EEM VILOBÍ 07-11-2015 11-5
EEM OLÈRDOLA "A" CRISTOFOR MESTRE "B" 07-11-2015 9-7
BALTA ELIASBALTA ELIAS EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 07-11-2015 10-6
ESTALELLAESTALELLA EEM FONT-RUBÍ 07-11-2015 4-12
Jornada 2( 14-11-2015 )
CRISTOFOR MESTRE ESTALELLAESTALELLA 14-11-2015 12-4
EEM VILOBÍ F.S ORDAL 14-11-2015 6-10
CRISTOFOR MESTRE "B" VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 14-11-2015 8-8
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS EEM OLÈRDOLA "A" 14-11-2015 7-9
EEM FONT-RUBÍ BALTA ELIASBALTA ELIAS 14-11-2015 7-9
Jornada 3( 21-11-2015 )
CRISTOFOR MESTRE EEM VILOBÍ 21-11-2015 12-4
F.S ORDAL CRISTOFOR MESTRE "B" 21-11-2015 9-7
VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 21-11-2015 12-4
EEM OLÈRDOLA "A" EEM FONT-RUBÍ 21-11-2015 10-6
ESTALELLAESTALELLA BALTA ELIASBALTA ELIAS 21-11-2015 6-10
Jornada 4( 28-11-2015 )
EEM VILOBÍ ESTALELLAESTALELLA 28-11-2015 5-11
CRISTOFOR MESTRE "B" CRISTOFOR MESTRE 28-11-2015 6-10
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS F.S ORDAL 28-11-2015 8-8
EEM FONT-RUBÍ VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 28-11-2015 8-8
BALTA ELIASBALTA ELIAS EEM OLÈRDOLA "A" 28-11-2015 6-10
Jornada 5( 12-12-2015 )
EEM VILOBÍ CRISTOFOR MESTRE "B" 12-12-2015 7-9
CRISTOFOR MESTRE EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 12-12-2015 10-6
F.S ORDAL EEM FONT-RUBÍ 12-12-2015 9-7
VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES BALTA ELIASBALTA ELIAS 12-12-2015 10-6
ESTALELLAESTALELLA EEM OLÈRDOLA "A" 12-12-2015 6-10
Jornada 6( 19-12-2015 )
CRISTOFOR MESTRE "B" ESTALELLAESTALELLA 19-12-2015 9-6
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS EEM VILOBÍ 19-12-2015 8-8
EEM FONT-RUBÍ CRISTOFOR MESTRE 19-12-2015 6-10
BALTA ELIASBALTA ELIAS F.S ORDAL 19-12-2015 8-8
EEM OLÈRDOLA "A" VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 19-12-2015 9-7
Jornada 7( 16-01-2016 )
CRISTOFOR MESTRE "B" EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 16-01-2016 12-4
EEM VILOBÍ EEM FONT-RUBÍ 16-01-2016 11-5
CRISTOFOR MESTRE BALTA ELIASBALTA ELIAS 16-01-2016 12-4
F.S ORDAL EEM OLÈRDOLA "A" 16-01-2016 10-4
ESTALELLAESTALELLA VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 16-01-2016 4-12
Jornada 8( 23-01-2016 )
ESTALELLAESTALELLA EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 23-01-2016 12-4
EEM FONT-RUBÍ CRISTOFOR MESTRE "B" 23-01-2016 12-4
BALTA ELIASBALTA ELIAS EEM VILOBÍ 23-01-2016 10-6
EEM OLÈRDOLA "A" CRISTOFOR MESTRE 23-01-2016 6-10
VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES F.S ORDAL 23-01-2016 8-8
Jornada 9( 30-01-2016 )
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS EEM FONT-RUBÍ 30-01-2016 6-10
CRISTOFOR MESTRE "B" BALTA ELIASBALTA ELIAS 30-01-2016 10-6
EEM VILOBÍ EEM OLÈRDOLA "A" 30-01-2016 8-8
CRISTOFOR MESTRE VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 30-01-2016 11-5
F.S ORDAL ESTALELLAESTALELLA 30-01-2016 12-4