ALEVI- LLIGA

Jornada 1( 11-02-2017 )
CRISTOFOR MESTRE EEM VILOBÍ 11-02-2017 11-5
CRISTOFOR MESTRE "B" EEM FONT-RUBÍ 11-02-2017 5-11
ESTALELLAESTALELLA EEM OLÈRDOLA "A" 11-02-2017 8-8
ESTALELLA "BLANCC"ESTALELLA BLANCC EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 11-02-2017 6-10
BALTA ELIASBALTA ELIAS VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 11-02-2017 6-10
EEM OLÈRDOLA "B" MAS I PERERA 11-02-2017 4-12
Jornada 2( 18-02-2017 )
EEM VILOBÍ EEM OLÈRDOLA "B" 18-02-2017 Ajo
EEM FONT-RUBÍ CRISTOFOR MESTRE 18-02-2017 6-10
EEM OLÈRDOLA "A" CRISTOFOR MESTRE "B" 18-02-2017 9-7
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS ESTALELLAESTALELLA 18-02-2017 8-8
VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES ESTALELLA BLANCCESTALELLA "BLANCC" 18-02-2017 12-4
MAS I PERERA BALTA ELIASBALTA ELIAS 18-02-2017 5-11
Jornada 3( 11-03-2017 )
EEM VILOBÍ EEM FONT-RUBÍ 11-03-2017 9-7
CRISTOFOR MESTRE EEM OLÈRDOLA "A" 11-03-2017 9-7
CRISTOFOR MESTRE "B" EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 11-03-2017 9-7
ESTALELLAESTALELLA VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 11-03-2017 6-10
ESTALELLA "BLANCC"ESTALELLA BLANCC MAS I PERERA 11-03-2017 8-8
EEM OLÈRDOLA "B" BALTA ELIASBALTA ELIAS 11-03-2017 6-10
Jornada 4( 18-03-2017 )
EEM FONT-RUBÍ EEM OLÈRDOLA "B" 18-03-2017 12-4
EEM OLÈRDOLA "A" EEM VILOBÍ 18-03-2017 11-5
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS CRISTOFOR MESTRE 18-03-2017 5-11
VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES CRISTOFOR MESTRE "B" 18-03-2017 7-9
MAS I PERERA ESTALELLAESTALELLA 18-03-2017 6-10
BALTA ELIASBALTA ELIAS ESTALELLA BLANCCESTALELLA "BLANCC" 18-03-2017 11-5
Jornada 5( 25-03-2017 )
EEM FONT-RUBÍ EEM OLÈRDOLA "A" 25-03-2017 10-6
EEM VILOBÍ EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 25-03-2017 8-8
CRISTOFOR MESTRE VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 25-03-2017 12-4
CRISTOFOR MESTRE "B" MAS I PERERA 25-03-2017 12-4
ESTALELLAESTALELLA BALTA ELIASBALTA ELIAS 25-03-2017 11-5
EEM OLÈRDOLA "B" ESTALELLA BLANCCESTALELLA "BLANCC" 25-03-2017 Ajo
Jornada 6( 01-04-2017 )
EEM OLÈRDOLA "A" EEM OLÈRDOLA "B" 01-04-2017 12-4
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS EEM FONT-RUBÍ 01-04-2017 6-11
VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES EEM VILOBÍ 01-04-2017 9-7
MAS I PERERA CRISTOFOR MESTRE 01-04-2017 6-10
BALTA ELIASBALTA ELIAS CRISTOFOR MESTRE "B" 01-04-2017 8-8
ESTALELLA "BLANCC"ESTALELLA BLANCC ESTALELLAESTALELLA 01-04-2017 4-12
Jornada 7( 08-04-2017 )
EEM OLÈRDOLA "A" EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 08-04-2017 10-6
EEM FONT-RUBÍ VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 08-04-2017 12-4
EEM VILOBÍ MAS I PERERA 08-04-2017 10-6
CRISTOFOR MESTRE BALTA ELIASBALTA ELIAS 08-04-2017 11-5
CRISTOFOR MESTRE "B" ESTALELLA BLANCCESTALELLA "BLANCC" 08-04-2017 11-5
EEM OLÈRDOLA "B" ESTALELLAESTALELLA 08-04-2017 7-9
Jornada 8( 22-04-2017 )
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS EEM OLÈRDOLA "B" 22-04-2017 11-5
VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES EEM OLÈRDOLA "A" 22-04-2017 7-9
MAS I PERERA EEM FONT-RUBÍ 22-04-2017 8-8
BALTA ELIASBALTA ELIAS EEM VILOBÍ 22-04-2017 8-8
ESTALELLA "BLANCC"ESTALELLA BLANCC CRISTOFOR MESTRE 22-04-2017 4-12
ESTALELLAESTALELLA CRISTOFOR MESTRE "B" 22-04-2017 9-7
Jornada 9( 29-04-2017 )
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 29-04-2017 10-6
EEM OLÈRDOLA "A" MAS I PERERA 29-04-2017 10-6
EEM FONT-RUBÍ BALTA ELIASBALTA ELIAS 29-04-2017 11-5
EEM VILOBÍ ESTALELLA BLANCCESTALELLA "BLANCC" 29-04-2017 10-6
CRISTOFOR MESTRE ESTALELLAESTALELLA 29-04-2017 12-4
EEM OLÈRDOLA "B" CRISTOFOR MESTRE "B" 29-04-2017 4-12
Jornada 10( 06-05-2017 )
EEM OLÈRDOLA "B" VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES 06-05-2017 6-10
MAS I PERERA EEM AVINYONET DEL PENEDÈS 06-05-2017 6-10
BALTA ELIASBALTA ELIAS EEM OLÈRDOLA "A" 06-05-2017 5-11
ESTALELLA "BLANCC"ESTALELLA BLANCC EEM FONT-RUBÍ 06-05-2017 5-11
ESTALELLAESTALELLA EEM VILOBÍ 06-05-2017 10-6
CRISTOFOR MESTRE "B" CRISTOFOR MESTRE 06-05-2017 6-10
Jornada 11( 13-05-2017 )
VEDRUNA SANT ELIESVEDRUNA SANT ELIES MAS I PERERA 13-05-2017 10-6
EEM AVINYONET DEL PENEDÈS BALTA ELIASBALTA ELIAS 13-05-2017 10-6
EEM OLÈRDOLA "A" ESTALELLA BLANCCESTALELLA "BLANCC" 13-05-2017 10-6
EEM FONT-RUBÍ ESTALELLAESTALELLA 13-05-2017 10-6
EEM VILOBÍ CRISTOFOR MESTRE "B" 13-05-2017 9-7
CRISTOFOR MESTRE EEM OLÈRDOLA "B" 13-05-2017 12-4
AjoPartit Ajornat [2]